Главная » 2013 » Февраль » 12 » 5 с половиной причин купить хамон

5 с половиной причин купить хамон

  • 12.02.2013
  • 3171 Просмотр

     Хамон – это один из наиболее узнаваемых брэндов заморской jamonИспании, который пользуется огромной популярностью во всем мире. Испанцы по-настоящему гордятся им, вдохновляются и вдохновляют, увлекаются и увлекают, хвастаются, соревнуются в технологиях изготовления, да и попросту угощаются и  дарят.  Как всё гениальное в этом мире, так и создание  хамона произошло по воле Его Величества Случая, а история позаботилась о далеком прошлом, щедро наградив этот роскошный деликатес сказочными легендами.

     Чтобы и Вы имели возможность наслаждаться бесподобным вкусом хамона, мы приводим только целых 5 причин и половинку, хотя, поверьте, их намного больше.

                  Причина купить хамон №1. Хамон объединяет.

     Загородный пикник, семейный ужин, домашний праздник, полуночная вечеринка «у холодильника». Вот только небольшой перечень мероприятий, где все события развиваются вокруг или (если хотите) на фоне мелодии хамона.

                 Причина купить хамон №2. Хамон – высококачественный продукт.

kachestvo jamona     Огромное разнообразие хамонов имеет не менее разнообразные вкус и аромат, который сложно описать словами, но ведь вкус не обманешь, каждый хамон – уникален! О пользе и свойствах этого деликатеса ходят легенды, большинство из которых построены на реальных фактах. Ненасыщенные жирные кислоты, входящие в состав хамона, витамины группы А и  Е, микроэлементы являются незаменимыми для человеческого организма.

                 Причина купить хамон №3. Хамон – низкокалорийный продукт.zdorove i jamon

    Энергетическая ценность 100 граммов хамона всего 166 килокалорий и это весомый аргумент для тех, кто заботится не только об удовольствиях, но и о здоровье.  Любители хамона, как правило, жизнерадостные, активные, харизматичные люди, мы это знаем из практики.

                 Причина купить хамон №4.  Удобно. Экономично. Надежно...

     Вот представьте,  Вы добрались домой после насыщенного трудового дня, в супермаркет по дороге не зашли, дома есть нечего, а голод уже невыносимый… и тут он, да еще на красивой деревянной хамоньере. Красавец! Вы спасены. Силы волшебным образом возвращаются, становится тепло и вечер только начинается… 

             Причина купить хамон №5. Хамон –  это подарок, который оценят по достоинству.

     Дарите хамон в подарок, радуйте себя и своих близких, друзей, коллег!

Положительные эмоции нынче на вес золота! Поводов для праздника огромное количество и хамон станет украшением почти любого мероприятия, но самое ценное – это настроение с которым этот праздник ожидают и воспоминания, которые остаются после.  Живите с удовольствием!

        

           И на закуску, 5,5 причина купить хамон у нас и прямо сейчас.

    Наши преимущества: отличный выбор, превосходное качество, приятная цена, оперативная доставка.

Экономьте Ваши силы и время для совершения маленьких и больших подвигов каждый день!