Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Понедельничные посиделки

Понедельничные посиделки

  • 04.12.2012
  • 3306 Просмотров

Привет!!!! Хочу поделиться воспоминаниями о вчерашнем вечере.

Итак, понедельник – день тяжелый, в Киеве первый снег, проблемы, заботы, суматоха на дорогах, СТО и …. а тут я – идемте гости дорогие (это я с коллегами), отпразднуем первый снег, чтобы нам в радость все было, заодно переждете час пик, спокойно доберетесь домой.  Это потом до меня дошло: вот кто тебя за язык тянул  – сама проспала все выходные, в магазин не ходила, в холодильнике ничего нет, и что мне теперь пиццу заказывать???? Все пропало!!!

Ну ничего,  подумала я, одевая куртку, выкручусь. Засунула руку в карман, а там листовка (в субботу нашла в дверях машины), читаю apetito.com.ua, хамон, сыр, доставка…  Машинально достаю телефон, набираю номер и слышу спасительный голос: «apetito.com.ua,  добрый вечер…»

Меньше чем через час привозят мне мой «чудо-пакет» (представляете??? вы только вдумайтесь, ко мне суши едут иногда 3 часа) и я понимаю, что вечер уже удался!!! Пока накрывали на стол, и общая тема для разговора всплыла: оказывается, мы все по одному разу были в Испании, только в разных городах, и все в восторге от хамона…

"Скромный зимний вечер"

И вот такая "сырная импровизация"




P.S.

Хотела сюда свою фотографию вставить с короной из-под упаковки хамона, ну да ладно,

спасибо вам, apetito, спасли меня вчера, а я на вас в субботу ругалась, когда листовку нашла…!

 Испанская тема – круто! Оперативность – 5 баллов! Один из самых классных понедельников в этом году!

С уважением, «королева хамона» -  Ира!!!