Главная » 2017 » Май » 08
08.05.2017, 17:05

Известно, что пиво Mahou Cinco Estrellas (что в переводе означает «5 звезд») было выпущен на потребительский Пиво махорынок в далёком 1969 году. Однако его истоки следует искать задолго до этого. В 30-х годах XX века этот напиток был выведен в качестве специального лагера. После этого он подвергался изменениям, его характеристики усовершенствовались и на данный момент на полках магазина Вы можете его увидеть под названием Mahou Cinco Estrellas
В конце XIX века дети предпринимателя из Франции основали компанию по производству пива и дали ей свою фамилию. Через год был произведён дебютный разлив пива Mahou.
В 2007 году провели экологическую сертификацию всех заводов компании. Спустя 5 лет, продукция была выведена на индийский рынок. На сегодняшний день производится ... Читать дальше »

08.05.2017, 16:45

А знаете ли Вы, что пиво содержит в себе много полезных микроэлементов, среди которых калий, магний, фосфор, Estrella пиво из Испаниивитамины группы В: В1 и В2. Здесь они находятся в той форме, которая лучше всего усваивается. Один из важных составляющих пива из Испании – хмель, известный своим седативным и снотворным действием, при этом обладает ещё и бактерицидным эффектом.

 

Характеристика пива


Пиво Estrella Damm отличается золотисто-янтарным цветом с белой пенкой и фруктово-пряным ароматом. На вкус оно мягкое, приятное с лёгким оттенком хмеля и солода. При дегустации отмечается карамельно-ванильный вкус, с нотками ореха, горчинка с яркими цитрусовыми оттенками и длительным послевкусием. При подаче пива рекомендуется соблюдать температурный режим. Для этого его подают в ... Читать дальше »