Главная » 2013 » Август » 5 » 6 вариантов подарков

6 вариантов подарков

  • 05.08.2013
  • 2955 Просмотров

   В повседневной жизни нас окружает много мужчин, это друзья, коллеги, родственники и просто близкие нам люди, но мы завели такую тему не для того чтобы перечислить все их достоинства, а чтобы помочь тем, кто как раз сейчас занят выбором подарка для каждого из них.

   Конечно же, праздников много, среди самых почётных дни рождения, юбилеи, свадьбы или просто памятные даты, и каждый раз мы добросовестно ломаем голову, спрашивая у гугля,

 что подарить коллеге, что подарить начальнику, что подарить мужу…. и ведь не хочется  ограничиться конвертом или «счастья-здоровья».

    Статья не случайная для нашего архива, а вариантов и идей для подарка миллион и тут как раз основные хлопоты связаны с достойным выбором.

   Среди наиболее частых подарков, если отбросить банальность (кружки, футболки, воздушные шарики, предметы ухода и гигиены и т.д.), встречаются 5 основных:

   Вариант 1. Небюджетный. Путешествие. На день, на выходные, на неделю… Зависит от возможностей дарящих, плюс возможности временные и тех и других.

   Вариант 2. Вредные привычки. Кубинская сигара и бутылка дорогого алкоголя. Подойдет коллегам, которые имеют вредные привычки, но можно попасть в неловкую ситуацию.

   Вариант 3. Раритет.  Согласитесь, в 2000-ых годах было много интересного, например мобильный телефон Nokia 3310, жил долго, работал в самых недоступных местах. Нумизматам тоже можно найти раритетную вещицу, другое дело, что Вы в них не обязаны разбираться и кукую подарить очень сложно выбрать.

   Вариант 4. Адреналин. Тут нужно еще знать, что человеку приносит настоящее удовольствие, чтобы не подарить абонемент в SPA тому, кто на самом деле хотел бы прыгнуть с парашютом или покататься на настоящем байкерском мотоцикле. Хотя, контраст в подарке тоже нужен.

Вариант 5. Для талантливого гурмана. Для редкого типа мужчин, которые имеют талант и желание справляться с кулинарными шедеврами -  отличным и оригинальным подарком станет, например, сковорода для паэльи (паэльера).

   Вариант 6. Большой. Вкусный. Праздничный. Хамон в подарок имеет сразу несколько преимуществ, во-первых, нужно знать только отношение к мясу в целом, ведь хамон подойдет и для новичков и для тех, кто знает в нём толк. Во-вторых, универсален, как для близких, так и для коллег, друзей, и что не менее важно, почти не имеет возрастных ограничений. В-третьих, доступен каждому бюджету, ну и, в-четвертых, это всегда оперативно по времени, и  не требует особых затратных поисков.

   Есть хамон, тем более, отличный вариант подставка под хамон или хамонера.

   Одним словом, выбирайте хамон на подарок и Вы точно  не прогадаете!

   В любом случае пусть все хлопоты, связанные  с выбором достойного подарка будут для Вас приятными и не забывайте, что главное в подарке – это внимание и ощущение праздника.